Громкая музыка способствует увеличению сексуальной активности

19.02.2016 в 18:35

Громкая музыка способствует увеличению сексуальной активности

Эксперты реализовали уникальный в своем роде опыт, итог которого показал, что громкая музыка позволяет увеличить сексуальную активность представителей сильного и слабого пола.

Сообщается, что инициаторами новых лабораторных и клинических проектов стали сотрудники из компании под названием Sonos. Также активное участие в реализации исследований приняли специалисты из Apple Music. По словам экспертов, в наблюдениях были задействованы 30 тысяч мужчин и женщин. Следует заметить, что после проведения опроса специалисты заметили уникальную закономерность. Оказалось, что качество сексуальной жизни парней и девушек может зависеть от музыки. Ученые утверждают, что прослушивание любимых звуковых композиций позволяет увеличить сексуальную активность людей. В начале проведения испытаний всех участников проектов расспросили о том, что они думают о музыке. После этого, эксперты выбрали 30 семей из разных стран мира.

Дэниел Дж Левитин, ведущий американский невролог, заявил, что для большинства жителей планеты музыка считается таким же естественным занятием, как ходьба и дыхание. Для подтверждения своих гипотез научные работники использовали отдельный статистический подход и методологию испытаний.

В течение первой недели респонденты вообще не слушали звуковых композиций. На второй неделе добровольцы провели за прослушиванием музыки более 44 тысяч часов. Информация, полученная в ходе осуществления экспериментов, свидетельствовала о том, что громкая музыка увеличивает сексуальную активность людей более чем на 60%. Результаты исследований показали, что музыкальные произведения меняют структуру головного мозга. Большая выработка допамина влияет не только на настроение человека, но и на его сексуальное желание.

healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив