Бондарчук показала нежности Литвиновой и Земфиры

18.02.2016 в 22:23

Жена знаменитого кинорежиссера поделилась с поклонниками фотографией с девичника. Светлана Бондарчук, в частности, показала нежности Ренаты Литвиновой и Земфиры.

Земфира и Рената Литвинова. Фото: Дни.Ру
Земфира и Рената Литвинова. Фото: Дни.Ру

Жена популярного кинорежиссера Федора Бондарчука Светлана провела веселый вечер в компании подруг. Фотографию с девичника она опубликовала в соцсети.

 

Снимок был сделан в ресторане. На нем запечатлены обнимающиеся певица Земфира и актриса Рената Литвинова.

Трогательное фото звезда подписала "Девочки", сопроводив его смайлом в виде сердечка. Читателям микроблога Бондарчук очень понравился снимок. Пользователи соцсети оценили его искренность и непринужденность. "Прикольно! Живое фото", "Девочки – большие молодцы", "Ох уж эти девочки!", "Очень душевный снимок, просто чудо!", – написали поклонники Бондарчук.

Бондарчук показала нежности Литвиновой и Земфиры

Отметим, глядя на эту фотографию, можно сделать вывод, что Земфира и Рената Литвинова помирились. Как писали Дни.Ру, посетители ресторана "Пушкин" стали свидетелями грандиозного банкета певицы и ее музыкантов. Позже веселье переросло в нешуточные разборки. Около часа ночи на улице Земфира ругалась уже со своей подругой Ренатой Литвиновой. Певица даже отказалась ехать с актрисой в одной машине, но вскоре остыла и направилась пешком в дом Ренаты, правда, в сопровождении неизвестной спутницы.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив