Всем выйти из сумрака: Тимошенко проведет свой съезд под покровом ночи

16.04.2007 в 10:39
Всем выйти из сумрака: Тимошенко проведет свой съезд под покровом ночи

Всем выйти из сумрака: Тимошенко проведет свой съезд под покровом ночи

Так, в 13:00 начнет свою работу межпартийный съезд Украинской народной партии, Народного Руха Украины и Украинской республиканской партии «Собор», в ходе которого планируется подписание соглашения о создании избирательного блока «Украинская правыця».

На 15:00 перенесено начало V съезда политической партии «Наша Украина», ранее запланированного на 11:00. Главной интригой съезда, кроме непосредственно избирательного списка партии, остается вопрос о блокировании с избирательным блоком «Народная самооборона» Юрия Луценко».

Также изменено время проведения и сборов Блока Юлии Тимошенко: съезд БЮТ был запланирован на 11:00 16 апреля. Но если пресс-служба «Нашей Украины» об изменении времени мероприятия предупредила журналистов еще в пятницу, то об изменениях в работе БЮТ пресса узнала непосредственно у порога Украинского дома, где должен был проходить съезд. Как сообщили корреспонденту УРА-Информ в Украинском доме, начало съезда перенесено с 11 часов на 19. Чем вызваны такие организационные рокировки, пока не ясно. Следует также отметить, что на субботу была запланирована пресс-конференция Юлии Тимошенко, которую также скоропалительно перенесли на понедельник, 16 апреля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив