День всех Влюбленных: как одеться на свидание

13.02.2016 в 18:34

 

14 февраля влюбленные отмечают День святого Валентина. Желание провести свидание безупречно в этот день возрастает: женщины часами наводят марафет и даже мужчины щепетильней подходят к своему внешнему виду.


Корреспондент.net решил разобраться, как лучше всего одеться на свидание в День святого Валентина и обратился к идеологу бутика Corner Consept Store Ирине Радевой, которая проинтервьюировала украинских дизайнеров.

Кристина Бобкова (Bobkova)

День всех Влюбленных: как одеться на свидание
Кристина Бобкова
 

Одеваться на свидание нужно легко, "не слишком наряжаться", но и выглядеть так, чтобы мужчина понимал, что для вас сегодняшний день особенный! Выберите платье onesize с шелковым поясом или платье с жакетом.

Совет для мужчины: если дарите аксессуар- выбирайте пояс или серьгу, из одежды- дизайнерскую футболку, оригинальный жилет или джемпер. Важно знать вкус девушки и не брать вещи размер в размер, если боитесь не угадать. Любите и цените друг друга!

Маша Бех (BEKh Atelier)

День всех Влюбленных: как одеться на свидание
Маша Бех
 

Честно сказать, День святого Валентина - это глупость. Влюблённость, любовь, предложение выйти замуж - всё это случается внезапно, без дат и сезонности. Поэтому я считаю, что если всё это настоящее есть, то всё остальное не важно.

Одежда, да, она помогает. Она вдохновляет женщину, и помогает мужчине понять "какой образ она сегодня выбирает" для того, чтобы понравится ему. Играйте, будьте и просто наслаждайтесь моментом.

Если выбирать образ для этого особого дня - то это всегда что-то домашнее - как свитер, и сексуальное - как прозрачная юбка в пайетки. А вот, если мужчины, не знают что выбрать для своих возлюбленных - советую - трикотаж, потому что это удобно и близко к телу.

Елена Пржонская (Przhonskaya)

День всех Влюбленных: как одеться на свидание
Елена Пржонская

Конечно, каждая девушка хочет ощущать себя привлекательной и сексуальной, особенно в день Влюбленных. Желание подчеркнуть красоту тела – естественно. А что если попытаться подчеркнуть красоту духовную?

Удивите любимого своей остроумностью, интеллектом и находчивостью! Подарите интересную идею, если вы творческая пара, или поделитесь захватывающей историей. Для этого вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно.

День всех Влюбленных: как одеться на свидание
Саша Трофименко
 

На свидание Дня Святого Валентина мы рекомендуем надеть женственное чёрное в пол или всегда актуальное миди на тонких бретелях. Идеальным подарком девушке или женщине станет хлопковый черный тренч который придаст загадочности и сексуальности, любому образу.

Александр Дец (Alexander Dets)

День всех Влюбленных: как одеться на свидание
Александр Дец

Аксессуары всегда беспроигрышный вариант, как для девушки, так и для мужчины. Особенно приятно, когда подарок подобран учитывая увлечения и вкусы половинки.

Могу сказать из своего опыта работы с клиентами, что это безумно приятно, когда я с помощью рисунка на одежде, могу воплотить чьё то заветное желания, нарисовать любимого героя, символ.  

А одеться нужно так, чтобы вам вдвоём было комфортно во всех отношениях. А в пижамах, костюме, платье или же купальнике -  решать только вам.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив