Арбенина снялась обнаженной

13.02.2016 в 18:07

На днях состоялась презентация новой пластинки Дианы Арбениной и ее "Ночных снайперов" – "Выживут только влюбленные". Диск интересен не только содержанием, но и обложкой. Специально для нее артистка снялась обнаженной.

vk.com/d_arbeninalove

На фотографии Диана Арбенина изображена в профиль лежащей на черном постельном белье. На певице ничего нет, кроме повязки на руке. Многочисленные поклонники буквально впали в шок от такой неожиданной откровенности своей любимицы, и уже на все лады обсуждают снимок в блогах.

Вообще меняться Диана Арбенина начала уже давно. Первой "ласточкой" стала новая прическа – певица постриглась и перекрасилась в блондинку, к тому же стала женственнее одеваться. Сама солистка "Ночных снайперов" отметила, что это всегда жило в ней, однако именно любовь ее подтолкнула к переменам. "Все очень зависит от того, кто с тобой рядом, от того, кого ты любишь, от того, кто любит тебя. Никаких других причин нет. Я выпускаю эту пластинку и думаю: "Господи! Где я была раньше-то? Все это время..." Почему я об этом не пела? Хотя я пела о любви, но по сравнению с тем, что я сейчас испытываю, это был детский лепет", – цитирует Диану Арбенину "Московский Комсомолец".

Артистка не скрывает, что рядом с ней любимый человек. "Мне так жалко людей, которые лишают себя любви, а потом думают, почему они такие несчастные. А вот я счастлива! Я счастлива потому, что меня любит самый лучший человек в этом мире. И я люблю его. И через это я вижу все", – заявила певица.


Вдохновляет Арбенину не только любовь, но и дети: шестилетние Артем и Марта. "Вот родились дети, надо было повзрослеть, а я как-то скинула. Я родила в 35 лет и обнулилась до 20. И они отнюдь мне не прибавили лет. Ну ответственность, это понятно, но я от этого не отказываюсь. А вот ощутить себя возрастной женщиной, такого нет и не было. Я одна из немногих, кто стоит на сцене и говорит громко, что мне 41 год. Мне 41 год, и при этом во мне такой себя полет! И я думаю: "Как хорошо, что я именно такая! Раньше я была неинтересная, зажатая, закрытая, недолюбленная – в общем, ни о чем", – призналась Диана.

По мнению певицы, именно дети вернули ее к себе после нескольких разрушительных лет (когда она принимала запрещенные вещества и жила в стиле "секс, наркотики и рок-н-ролл). "Я стала совершенно нормальным человеком. Жить просто и чисто – в этом есть кайф. А потом, конечно же, о какой любви может идти речь, когда ты постоянно занимаешься каким-то разрушением? Любовь – это созидание", – уверена Арбенина.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив