Как чувствовать себя уверенно на свидании: советы девушкам

07.02.2016 в 19:31

Собираетесь на свидание?.. Тогда несколько полезных советов не помешают вам правильно подготовиться и чувствовать себя спокойно на встрече.

Позавтракайте. Завтрак даст силы и простимулирует выделение слюны для свежего дыхания.

Оденьтесь удобно. В вещи, которые вам нравятся, вы их любите и чувствуете себя комфортно. Это лишит вас скованности и избавит от волнения за внешний вид.

Сделайте любимый макияж, в котором вы себе нравитесь, и он не помешает вам находиться как можно ближе к собеседнику. Можете остановиться на том, который предпочитаете делать на выходные.

Не забудьте положить в сумку духи, освежитель для рта, жевательную резинку и обезболивающее на всякий случай, если заболит голова.

Настройтесь на позитив. Для этого думайте о приятном, послушайте любимую музыку или займитесь тем, что нравится накануне свидания.

Подумайте, о чём будете разговаривать. Сразу подготовьте ответы на стандартные вопросы и определите темы, которые близки вам обоим.

Если начнёте нервничать, тогда вспомните, что вы особенная, и как ему повезло, что он решил встретиться с вами. Присмотритесь к нему внимательней и последите за его поведением. Сосредоточьтесь на мысли: а может ли он стать вашим парнем?

healthinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив