Geely покажет рестайлинг Borui в Пекине

30.01.2016 в 23:31

В распоряжении популярного китайского портала оказались шпионские фотографии, которые говорят о том, что специалисты Geely работают над обновлением четырехдверки Borui.

Стоит заметить, что продажи седана начались только в апреле прошлого года, то есть прошло меньше года, а в Geely уже приняли решение о рестайлинге.

Geely покажет в Пекине обновленный Borui

Судя по фотоснимкам, сделанным автомобильными папарацци, обновление машины будет заключаться в появлении несколько изменённой радиаторной решетки, другой оптики, и нового бампера.

Кроме того, четырехдверка Geely Borui должна получить и обновленный интерьер. Дебюта рестайлингового седана стоит ждать в апреле нынешнего года на автосалоне в Пекине.

На сегодняшний день Geely Borui на авторынке Китайской Народной Республики предлагается минимум за 119800 юаней, топовый вариант стоит 229800 юаней. В составе силовой линейки машины значатся 1,8-литровый турбодвижок с 163-сильной отдачей, 2,4-литровый мотор мощностью 162 «лошади», а также 275-сильный двигатель V6 рабочим объемом 3,5 литра.

carreviewauto.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив