Жена Михаила Галустяна не кичится популярностью мужа

30.01.2016 в 11:00

Супруга звезды сериала "Наша Russia" призналась, что она никогда не признается, кто ее муж. Виктория Галустян стесняется его звездного статуса и хочет, чтобы ее воспринимали как самостоятельную личность.

Виктория и Михаил Галустян. Фото: instagram.com/viktoriagalustyan

Жена известного юмориста Михаила Галустяна рассказала о семейной жизни. Виктория призналась, что очень радуется его успехам, однако стесняется звездного статуса.

В частности, будучи в незнакомой компании, она предпочитает не упоминать о знаменитом муже. Такую позицию Вика объясняет самодостаточностью. Галустян хочет, чтобы ее воспринимали как отдельную личность, а не чью-то жену. "Меньше всего я хочу, чтобы меня воспринимали как жену известного человека. Никогда не кичусь тем, что Миша – мой муж. Меня даже расстраивает, когда я вижу, как сильно меняются люди, узнав об этом. Начинают заискивать, подбирать слова, я ловлю на себе взгляды. То есть еще минуту назад я была интересна этим людям как отдельная личность, но узнав, что я – жена Галустяна, меня начинают, если можно так выразиться, оценивать. Поэтому я стараюсь как можно дольше молчать о том, кто мой муж", – цитирует Викторию журнал "7 Дней".

При этом она призналась, что долго скрывать свой статус ей не удается, так как фамилия Михаила и его творчество всегда на слуху. "Так или иначе, но все равно о Мише часто заходит разговор. Многие во время застолий используют шутки его героев из "Нашей Russia". А сейчас, когда на ТНТ начался показ сериала "Бородач", все вокруг только и обсуждают Мишину роль и его фирменную фразу "Понять и простить". Многим нравится, кто-то критикует, но я отношусь к этому спокойно, у каждого человека есть право на свое мнение", – сказала Вика.

Отметим, что Виктория Галустян, которая является домохозяйкой и воспитывает двух прекрасных дочерей Эстеллу и Элину, постоянно развивается. Жена Михаила всегда чему-то учится. "До того как мы начали жить с Мишей, я успела окончить экономический факультет, поработать по специальности и понять, что мне это вообще неинтересно. А потом долгое время была домохозяйкой и пробовала себя в разных направлениях, занималась в школе актерского мастерства, поступила на курсы диджеев", – рассказала она.

Виктория добавила, что муж одобрял не все ее увлечения. В частности, Михаил запретил ей заниматься актерской карьерой или работать в ночном клубе. "Миша сразу сказал: "Даже не пробуй! Ты не будешь ни актрисой, ни диджеем – я тебе не разрешу!" Я его прекрасно понимаю, это действительно сложно – все время находиться на репетициях или на гастролях. Или, например, работать в ночных клубах. Я и сама не была к этому готова. Но потом, в какой-то момент, я поняла, что хочу работать с людьми, помогать решать их проблемы. На базе МГУ окончила факультет психологии. Понятно, что это только база, начало, но я бы не поверила в психологию, если бы не увидела, что она работает в отношении нашей семьи", – объяснила Вика.

Напомним, что Виктория и Михаил Галустян узаконили отношения 7 июля 2007 года. Цифра 7 стала знаменательной для них. Михаил подчеркнул, что их с Викой старшая дочь Эстелла родилась после семи лет совместной жизни. А даты рождения обеих дочерей в сумме также дают семерки.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив