7 доступных пикапов, которые не проделают брешь в семейном бюджете

19.01.2016 в 13:32
Пикапы – это очень практичные, хотя и достаточно специфичные автомобили. Это машина не для понтов, а для жизни. Она становится настоящим компаньоном своего владельца, ведь перевезти на ней можно всё, что угодно. В нашем обзоре "семёрка" самых бюджетные автомобилей-трудяг этого класса.



1. Nissan Frontier

 
Nissan Frontier

Nissan Frontier


Представитель японского автопрома Nissan Frontier был ориентирован в первую очередь на азиатский и американский рынок. На территории Европы эта машина продается, как Nissan Navara. Автомобиль представлен в двух моделях: заднеприводной и переднеприводной. Также имеется два поколения авто с 1997 по 2005 и после 2005 года. Стоимость Frontier в среднем составляет 18 тысяч долларов.

2. Chevrolet Colorado

 
Среднеразмерный пикап Chevrolet Colorado.

Среднеразмерный пикап Chevrolet Colorado.


Среднеразмерный пикап Chevrolet Colorado выпускается с 2004 года. Средняя стоимость машины составляет 20 тысяч долларов. Модель включает в себя два поколения: до и после 2012 года выпуска. Комплектация каждого Chevrolet Colorado достаточно сильно меняется в зависимости от года выпуска.

3. Toyota Tacoma

 
Gbrfg Toyota Tacoma

Gbrfg Toyota Tacoma


Весьма популярный в Северной Америке среднеразмерный пикап Toyota Tacoma начал свою историю в 1995 году. Позже, в 2005 году было выпущено второе поколение этого грузовика. Машина имеет весьма неплохие технические характеристики, а также высокий уровень безопасности водителя. Стоит Toyota Tacoma около 20.7 тысяч долларов.

4. Ram 1500

 
Пикап Ram 1500

Пикап Ram 1500


За 25 тысяч долларов можно приобрести такой пикап, как Ram 1500. Это более, чем достойный представитель своего семейства. Достаточным подтверждением тому служит уже хотя бы тот факт, что производится авто компанией специализирующейся исключительно на грузовиках.

5. Ford F-150

 
Ford F-150

Ford F-150


Пикап Ford F-150 принадлежит к популярной серии F-Series. В рамках этой серии «американцы» выпускаются уже более 60 лет. Машина прошла долгий путь, а потому является достойным представителем семейства. В добавок ко всему этому Ford F-150 может похвастаться не самой «страшной» ценой, всего 25.4 тысячи долларов.

6. Chevrolet Silverado

 
Chevrolet Silverado.

Chevrolet Silverado.


Полноприводной Chevrolet Silverado весьма специфическая, однако, вовсе неплохая машина. Единственным существенным нареканием со стороны водителей этого чуда, являются, пожалуй, габариты машины. Также внимания заслуживает тормозная система, к которой следует привыкнуть. Стоит машина от 26 тысяч долларов.

7. GMC Sierra

 
GMC Sierra

GMC Sierra


Относительно недорогой и в тоже время очень известный пикап GMC Sierra начал свою историю в 1999 году. Свою популярность машина приобрела в первую очередь благодаря тому, что «засветилась» в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла». Стоимость автомобиля составляет 26.6 тысяч долларов.


Источник: novate

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив