В сети посмеялись над новогодним поздравлением Витренко. ВИДЕО

10.01.2016 в 16:13

Видеозапись ее поздравления разместил на своей странице в соцсети Facebook журналист Денис Казанский.



В интернете посмеялись над стилем новогоднего поздравления скандального лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко. Ролик поздравления разместил на своей странице в соцсети Facebook журналист Денис Казанский.



«В этом году уходящем, 2015-м, я была в Хорватии. Я плавала в Адриатике и наслаждалась красотами, которые действительно желаю каждому увидеть. Но только не обманываясь тем, что кто-то ждет Украину в Европе», — говорит Витренко.

«Мой любимый эпизод из новогоднего поздравления Натальи Михайловны Витренко, облаченной в сексуальное платье, лопающееся от сдобных телес. Наталья Михайловна, оказывается, побывала в 2015 году в проклятой загнивающей Хорватии и наслаждалась Адриатическим морем, пока лохи и терпилы наслаждались русским миром и давились в очередях за гуманитарной помощью. Но чтобы лохам и терпилам не было обидно, Наталья Михайловна утешила их, что в Европе их никто не ждет, и надо любить Россию и Беларусь. Шикардос!» — прокомментировал ее слова Казанский.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив