Рождественский "спектакль" в исполнении Tesla Model X

26.12.2015 в 20:39

Tesla выпустила ролик в котором демонстрирует свое рождественское поздравление в виде светового-шоу. Tesla Model X задействует фары, повороты, габариты, зеркала и двери в такт музыке. Элон Маск рассказал, что это «Пасхальное яйцо» есть в каждой машине. То есть по идее вы сможете повторить такое шоу для друзей. Небось еще можно синхронизировать несколько Tesla для массовки.

У потенциальных владельцев кроссовера появилась возможность выбрать на сайте компании варианты модели. Для предварительного заказа на сайте указаны три модели Tesla Model X — 70D, 90D и P90D, которые отличаются ёмкостью аккумулятора и мощностью двигателя. В данный момент на новую модель Tesla Model X собраны предзаказы и они не до конца выполнены.

Самая доступная из всех, это модель 70D, которая предлагается по цене от $80 тыс. Запас хода электромобиля составляет 354 км, максимальная скорость — 225 км/ч. У средней модели 90D эти показатели составляют 414 км и 249 км/ч. А у топовой модели P90D запас хода немного меньше — 402 км, но зато для набора скорости с 0 до 1000 км/ч ей потребуется всего 3,8 секунды (3,2 с в режиме Ludicrous).

hi-tech.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив