Новый BMW X3 подсадят на «стероиды»

25.12.2015 в 09:42
Журнал Autobild узнал новые подробности о кроссовере BMW X3 следующего поколения. Новинка не только станет первым вседорожником, который будет построен на новой модульной архитектуре марки, но и обзаведётся гибридной, а также «заряженной» модификациями.
 

По информации немецкого издания благодаря новой архитектуре следующий BMW X3 получит более просторный салон, а также отзывчивое рулевое управление. Электрифицированная версия будет так называемым плагин-гибридом, который можно подзаряжать от бытовой электросети. По предварительной информации ёмкости литий-ионных аккумуляторов будет достаточно для 40-километровых поездок исключительно на электротяге. Максимальная отдача силовой установки составит около 252 л.с., а расход топлива в смешанном режиме покажет паспортные 2.1 л на 100 км пробега.

Источники Autobild также сообщили, что в гамму следующего X3 войдёт новый 4-цилиндровый дизель. Кроме того у «Икс три» также будет топовая M-версия с 3.0-литровой твин-турбо «шестёркой» от BMW M3 и M4. Этот же агрегат будет устанавливаться на модель X4 нового поколения. Сроки появления нового BMW X3 пока не изменились – базовые версии дебютируют в 2017 году и получат новые опции, например систему распознавания жестов, как у седана 7-Series. «Заряженная» версия выйдет на год позже.

autonews.autoua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив