Муж Анастасии Заворотнюк болезненно переживает разлуку c женой

21.12.2015 в 20:28

Анастасия Зворотнюк и Петр Чернышев практически не видятся. Актрису и фигуриста разлучает работа. Петр Чернышев признается, что для него это болезненный вопрос.

Спортсмен признается, что последние полгода дались ему особенно тяжело. Свою супругу фигурист видел по два-три дня раз в две-три недели. Между тем, сама Анастасия гораздо спокойнее относится к такому положению вещей. Недавно она завершила участие в съемках телешоу, которые проходили в Сочи на протяжении всей осени. Впереди новогодние корпоративы и другие проекты. "Ну, мы правила игры выяснили сразу, "на берегу" – еще до свадьбы, почти восемь лет назад, – поясняет Заворотнюк. Мы понимали, что у обоих есть любимая работа, которая требует постоянных передвижений, и часто от нас не зависит, куда и когда мы полетим завтра. Но, может быть, мы, поэтому так хорошо друг к другу относимся столько лет".

Как и любая пара Анастасия и Петр иногда идут на компромисс. "Мы оба, конечно, с характером, и, чтобы принять мнения друг друга, которые порой бывают диаметрально противоположными, нам приходится прилагать усилия. Это факт", – признается Чернышев.

Одним из таких камней преткновения чуть не стал загородный дом супругов. Когда приобретение недвижимости было у них только в планах, Анастасия приняла решение втайне от любимого – выбрала и купила особняк в Подмосковье. Она привела туда Петра вместе с риелтором якобы просто посмотреть один из вариантов, а заодно и узнать его мнение. К счастью актрисы, фигурист оценил недвижимость по достоинству, однако он был крайне удивлен, узнав о том, что дом уже приобретен. "Сначала я подумал, что это розыгрыш. А когда понял, что Настя не шутит, только и сказал жене: "Я же тебя совсем не знаю". Прекрасно понимать, что после семи лет совместной жизни так много еще загадок в любимом человеке", – сказал спортсмен в интервью журналу "Hello!".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив