Стычка экс-мэра Ужгорода с патрульными. ВИДЕО

16.12.2015 в 21:00

Патрульная полиция Украины опубликовала видео ссоры, которую бывший мэр Ужгорода и экс-депутат парламента Сергей Ратушняк устроил с полицейскими.

Патрульные заметили автомобиль Mercedes-Benz, водитель которого неправильно припарковался возле пешеходного перехода и подошли к нему, чтобы сделать замечание, передает  ТСН.

За рулем транспортного средства находился Ратушняк. Он начал ругаться на правоохранителей и отказался показывать свои документы.

"На замечание про неправильную парковку, нарушение ПДД и требование предъявить документы – нецензурной бранью высказался в сторону полицейских, после чего резко тронулся с места", - говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции.

Экипаж патрульных начал преследовать авто и неоднократно требовал остановиться, однако водитель игнорировал полицейских.

Догнать нарушителя полицейские не смогли. Инцидент произошел еще 10 декабря, однако видео обнародовано только сегодня по просьбе общественности.

Стычка экс-мэра Ужгорода с патрульными. Видео



Справка

Сергей Ратушняк был депутатом Верховной Рады с 2002 по 2005 год. Он дважды был избран мэром Ужгорода и возглавлял город с 1994 по 1998 и с 2006 до 2010.


Внимание! На ролике содержится ненормативная лексика.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив