Певица Огневич в нижнем белье призвала к объединению мира в новом клипе

14.12.2015 в 20:31

Украинская певица Злата Огневич впервые предстала в клипе в откровенном образе. В видеоработе "Кружева" артистка стала символом оголенной души.

Соблазнительная Огневич в нижнем белье призвала к объединению мира в новом клипе - фото 1


Разноцветный мир Златы в новом клипе отображает всю палитру окружающей действительности. Столь необыкновенный для Огневич образ был продиктован желанием с помощью откровенности донести идеи, заложенные в сюжет.


"Откровенность и открытость не стоит путать с провокацией, которая присуща шоу-бизнесу", - считает певица Злата Огневич.

На съемках новой видеоработы "Кружева", над которой работал режиссер Евгений Тимохин, вся съемочная группа провела около суток. Вместе с известным клипмейкером Злата Огневич продумывала сюжет клипа, пытаясь простыми ассоциациями рассказать о сложном, но тем не менее - таком светлом стремлении - объединении всего мира.


Клип Златы Огневич на песню "Кружева" насыщен балетными постановкам, поскольку артистка уже три года занимается балетом с персональным тренером. Злата и ее партнер демонстрируют свои отношения благодаря сплетению тел в танце. Как и в жизни, часто между двумя влюбленными внезапно возникает третий человек, нарушающий любовную идиллию.


"Не люблю делать топорные акценты, важно ассоциациями намекать на самое главное. В моем клипе нет конкретных призывов, но мне очень хочется, чтобы, увидев краски в моем клипе, каждый задумался о яркой неоднозначной палитре нашего мира", - говорит Злата Огневич.


В конце клипа певица и остальные герои съемок становятся разноцветными как символ того, что вокруг нас есть люди разных национальностей, вероисповедания и могут дифференцироваться по множеству других параметров, но это лишь подтверждает то, что мир не может быть однотонным и наша задача жить в гармонии с ним.


Певица решила акцентировать внимание на тех проблемах, которые в последнее время волнуют планету. Злата Огневич призывает не только видеть разноцветность нашего мира, но и принимать мысль о том, что, человек, отличный от тебя, все равно является человеком.

show.obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив