Обновленный Audi A3 вышел на тесты

14.12.2015 в 09:44

Автомобиль пользуется популярностью, но и останавливаться на достигнутом ингольштадцы не намерены – в тех же суровых условиях, где недавно был замечен новый Q5, неутомимые фотошпионы обнаружили «тренирующийся» перед фейслифтингом середины жизненного цикла A3.

Обновленный Audi A3 вышел на тесты

Учитывая наличие камуфляжа только в передней и задней частях авто, предположим, что основные изменения произойдут именно здесь. Из чего делаем вывод, что в компании решили радикально не менять то, что и так неплохо продается, а лишь незначительно модернизировать стандартные в таких случаях элементы.

Но даже маскировочное покрытие не смогло скрыть новую гексагональную решетку радиатора A3, новую головную оптику и новые бампера, в задней части появились более крупные фонари, похожие на те, что сейчас устанавливаются на новый A4 – одним словом, все те элементы, которые приведут обновленный A3 в соответствии с остальной частью модельного ряда Audi.

Пока папарацци не удалось подобраться к автомобилю достаточно близко для прицельного «выстрела» в салон. Но вряд ли мы ошибемся, предположив, что в экстерьере обновленного A3 будут лишь незначительные изменения, такие как новая информационно-развлекательная система. И, разумеется, все те технические новшества и технологии, которые взяты на вооружение последними моделями автопроизводителя.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив