Стас Костюшкин стал многодетным отцом

10.12.2015 в 19:43
Стас Костюшкин стал многодетным отцом

Стас Костюшкин стал многодетным отцом

Ведущая популярной телепередачи "Я худею" Юлия Костюшкина 10 декабря родила сына. Малыш появился на свет в одной из столичных клиник, сообщаетSuper.

Теперь у певца Стаса Костюшкина трое сыновей: он по праву может носить гордое звание многодетного отца. Мама Богдана (девять лет) – Юлия. А Мартин (12 лет) родился в первом браке Костюшкина.

К слову, Стас и Юлия, у которой четыре года назад случился выкидыш, долго не решались на второго ребенка. При этом третьи роды жены застали Костюшкина врасплох. Как писали Дни.Ру, Стас узнал о том, что его Юлия отправилась в больницу, во время вручения ежегодной премии Friends, которая проходила вечером 9 декабря. Успев выпить лишь бокал сока и отведать изысканные закуски, певец спешно покинул мероприятие в компании своего директора.

Примечательно, что и сама Юлия Костюшкина не ожидала, что станет мамой в третий раз так быстро. Днем 9 декабря она опубликовала в социальной сети фотографию наряженной елки, сообщив поклонникам, что малыш не торопится появляться на свет.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив