Маргарита Суханкина рассказала Юлии Высоцкой о детях

06.12.2015 в 22:05

Маргарита Суханкина рассказала Юлии Высоцкой о своих детях1

Голос Маргариты Суханкиной знаком всем — именно она исполняла главные хиты популярной в конце 80-х группы «Мираж». Так получилось, что творческая карьера не способствовала устройству семейной жизни.

 

У артистки были непростые отношения с мужем. По его настоянию она прервала первую беременность. Скандалы и ссоры в семье не прекращались, и, будучи во второй раз беременной, певица потеряла ребёнка уже на восьмом месяце.

 

Долгие годы Маргарита Суханкина мечтала о детях. Два года назад певица взяла из детдома четырёхлетнего мальчика Серёжу и трёхлетнюю девочку Лизу. День, когда малыши впервые назвали её мамой, артистка считает самым счастливым в своей жизни.

 

Маргарита Суханкина рассказала Юлии Высоцкой о своих детях

 

На днях Маргариты побывала в гостях у Юлии Высоцкой на её программе «Утро с Юлией Высоцкой», где рассказала об истории усыновления детей. Несмотря на свой звёздный статус, Суханкина не получила никаких привилегий в процессе усыновления — так же как и остальным родителям ей необходимо было подготовить все требуемые документы и справки, обойти все инстанции, и ждать несколько месяцев. Однако у певицы была цель, и она не собиралась отступать:

 

Однажды я задумалась, у меня есть все блага: дом, работа достаток, но для кого? Заполнить пустоту мне мог помочь только детский смех. Сейчас эти дети для меня абсолютно родные.

 

Маргарита признаётся, что даже не представляет себе, как она раньше жила без своих детей.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив