Появилось шпионское видео обновленной модификации Mercedes-Benz S-Class

06.12.2015 в 14:43

Немецкий концерн Mercedes-Benz начал дорожные испытания своей обновленной модификации S-Class.

Появилось шпионское видео обновленной модификации Mercedes-Benz S-Class

Фотографам-шпонам удалось снять на видеокамеру пару тестовых прототипов новых автомобилей, абсолютно без маскировки. Можно ожидать, что флагманская машина компании после обновления обретет некоторые изменения во внешности.

Может быть, немецкие специалисты все еще используют т. н. автомобильных мулов, так как «передок» у замеченных моделей практически не изменился по сравнению с предшественником – появились новые фары головной оптики и новые дневные светодиодные ходовые огни.

В качестве напоминания скажем, актуальную генерацию S-Class представили два с половиной года назад, сейчас автопроизводитель готовит небольшой фейслифтинг для того, чтобы повысить конкурентоспособность автомобиля. Mercedes S-Class получил богатую силовую установку, в состав которой входят и бензиновые, и дизельные двигатели.

Существует модификация с гибридной силовой установкой. Появления каких-либо новых двигателей для обновленного седана все-таки ждать не стоит, однако может быть добавят мощность и сократят показатели расхода топлива для уже существующих. В салоне можно ожидать новую обивку и другие декоративные элементы в оформлении.

avtobizon.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив