Вэл Килмер пытается скрыть от поклонников свою тяжёлую болезнь

06.12.2015 в 07:47

Вэл Килмер пытается скрыть свою тяжёлую болезнь от поклонников

В начале прошлого года в СМИ появилась информация о том, что звезда 90-х Вэл Килмер болен. По предположению журналистов, у знаменитого актёра медики обнаружили рак горла. В феврале 2014 года 55-летнего актёра два раза госпитализировали с кровотечением, однако Килмер пытается всех уверить в том, что с ним всё в порядке.

 

У себя на страничке в социальной сети актёр сообщил, что находился в клинике на обследовании, чтобы убедиться что у него всё в порядке:

 

Спасибо вам за любовь и поддержку, но слухи о том, что я попал в больницу, совершенно не соответствуют действительности. Я находился в клинике только для того, чтобы убедиться, что у меня нет опухоли или инфекции

По словам актёра, все результаты были в норме, так что он вполне здоров.

 

К сожалению, его поклонники продолжают переживать за жизнь и здоровье своего кумира, и у них есть на это все основания. На днях Килмера сфотографировали на улицах Лос-Анджелеса во время похода по магазинам. На горле актёра был установлен трахеостом, который не удалось скрыть при помощи шейного платка.

 

Вэл Килмер пытается скрыть свою тяжёлую болезнь от поклонников1

 

Известно, что Вэл Килмер является противником хирургического вмешательства. Заботу о своём здоровье актёр возложил на Бога, предпочитая молитву обращению за медицинской помощью.

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив