Наталья Могилевская показала свое диетическое меню

30.11.2015 в 19:44

Украинская певица Наталья Могилевская показала продукты, которыми она питается, чтобы похудеть.

Наталья Могилевская


Популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская, которое активно худеет и старается придерживаться здорового образа жизни, показала, из чего состоит ее повседневное меню на личной странице в соцсети.

Наташа призналась, что после премьеры песни Худеть, с помощью которой она заявила о своем желании сбросить лишние килограммы, она продолжает активно заниматься спортом и есть только полезные продукты.

Могилевская показала свое меню


Певица отметила, что ей приятно делиться собственным опытом с поклонниками и рассказывать, что же меняет ее жизнь. На фотографии, которой поделилась звезда, видно, что в меню певицы входят свежие овощи, запеченная курица, творог и молочные напитки.

Премьера новой песни совсем не значит, что я заброшу увлечение здоровым образом жизни. Наоборот, я планирую продолжать знакомить вас с моим способом и делиться тем, что меняет и поддерживает меня. Несколько месяцев я питаюсь здоровыми обедами – это просто чудеса. Попробуйте хотя бы недельку! Удобно, вкусно, всегда свежее и не более 1500 калорий“, – написала Могилевская.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив