Пенкину запретили въезд на территорию Украины

30.11.2015 в 07:44

Российскому артисту Сергею Пенкину запретили въезжать на Украину. Об сообщили в СБУ страны. В связи с этим были отменены его ближайшие концерты.

Сергей Пенкин. Фото: GLOBAL LOOK press/Gennadii Sergeev

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила персоной нон грата российского артиста Сергея Пенкина. Об этом сообщила глава пресс-службы ведомства Елена Гитлянская.

"СБУ запретила Сергею Пенкину въезд в Украину и предупредила Министерство культуры и Октябрьский дворец", – цитирует украинский "Апостроф" пресс-службу военного ведомства.

Ранее при этом появилась информация, что был отменен концерт артиста в честь его 55-летнего юбилея в Киеве 12 декабря. Продажа на них временно приостановлена. Кроме того, были отменены выступления в Днепропетровске, Харькове и Одессе.

Дни.Ру в июле этого года писали, что Сергей Пенкин собрался жениться на ведущей из Одессы. Светские хроникеры выяснили, что 54-летний певец уже два года скрывает от общественности возлюбленную.

Они познакомились в Одессе: артист и местная телеведущая выступали на корпоративе. Влюбленные уже побывали в романтической столице – в Париже. Там они ужинали в ресторане на Эйфелевой башне, много гуляли. Владлена получила в подарок от любимого сумку, туфли и зонтик.

www.dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив