Анджелина Джоли посадила Питта на строгую диету

29.11.2015 в 21:02

Брэду Питту не нравится истощенный вид Анджелины Джоли и он неоднократно пытался заставить ее поправиться. Однако в итоге ситуация обернулась неожиданным образом: Брэду Питту самому пришлось похудеть.

Анджелина Джоли посадила Питта на строгую диету

И все ради роли в фильме "Лазурный берег", в котором Джоли и Питт снялись вместе. Энджи выступила режиссером картины, а потому ее мужу пришлось подчиниться любимой, когда она заявила, что Брэду необходимо избавиться от лишнего веса.

Актриса посадила мужа на строгую диету, которой придерживается и сама, и тот в короткие сроки скинул около 10 килограммов. После завершения съемок Джоли продолжила следить за питанием мужа, так как ей очень понравился достигнутый результат. "Брэд – здоровый мужчина с хорошим метаболизмом, и питаться крошечными порциями, как Энджи, для него стало настоящим испытанием", – рассказал инсайдер в интервью.

Однако актер не сопротивлялся и делал все так, как говорила Джоли. В итоге он сбросил вес и даже как будто стал выглядеть моложе. Энджи настаивает, чтобы Брэд оставался в такой форме и дальше, и он не готов противоречить жене.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив