Компания BMW показала предвестника компактного седана

22.11.2015 в 09:00

Компания BMW официально представила концептуального предвестника нового компактного седана. Как отмечает World Car Fans, новинка дает представление о том, как мог бы выглядеть четырехдверный представитель семейства 1-Series. Прототип дебютировал на автосалоне в китайском Гуанчжоу.

Немецкий автопроизводитель не привел данных ни о габаритных размерах прототипа, ни о его силовой установке. В BMW отметили лишь, что прототип укомплектован 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и светодиодной оптикой как спереди, так и сзади.

Немцы представили прототип Concept Compact Sedan

Габаритная длина пятидверного хэтчбека 1-Series текущего поколения составляет 4329 миллиметров, ширина – 1765 миллиметров, а высота – 1440 миллиметров. Колесная база «копейки» равна 2690 миллиметрам.

Немцы представили прототип Concept Compact Sedan. Фото 1

В отделке интерьера Concept Compact Sedan использованы нелакированное дерево, кожа и алюминий. Прототип оснастили проекционным дисплеем, 8,8-дюймовым экраном мультимедийной системы, двумя раздельными креслами на втором ряду, панорамной крышей, а также сенсорными дверными ручками и стеклоподъемниками.

Немцы представили прототип Concept Compact Sedan. Фото 2

Когда могла бы появиться серийная версия BMW Concept Compact Sedan, неизвестно.

Немцы представили прототип Concept Compact Sedan. Фото 3

Тесты серийного компактного седана компания BMW начала в 2014-м. В сентябре того года в Сеть попали фотографии прототипа, используемого для испытаний. Тогда отмечалось, что модель может встать на конвейер в 2017-м.

motor.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив