Земфира распродает вещи Литвиновой

19.11.2015 в 09:04

Звезда отечественного шоу-бизнеса и популярная актриса решили создать совместный бизнес. Певица открыла интернет-магазин, в котором начала продавать вещи, созданные Ренатой Литвиновой.

Земфира. Фото: Сергей Шахиджанян/ТАСС
 

После того как интернет-сообщества заполонили мошенники, которые под видом звездных персонажей пытаются обмануть пользователей, доверие к социальной активности селебрити пропало. Так и фанаты Земфиры не сразу поверили, что она продает вещи Ренаты Литвиновой.

Информация о том, что певица открыла интернет-магазин, в котором любой желающий может приобрести вещи, созданные ею и актрисой, подтвердила Литвинова. Она сделала рекламу ихсовместному бизнесу на личной страничке в социальной сети.

После этого у поклонников не осталось сомнений в том, что Земфира решила заняться коммерцией. Теперь они могут приобрести у звезды диски, виниловые пластинки, а также футболки с авторским принтом.

Отметим, что одежда, созданная 39-летней певицей и 48-летней актрисой, получилась очень концептуальной и романтичной. Первая коллекция, представленная Земфирой, называется "Жить в твоей голове". В нее вошли футболки с цветным принтом в виде заглавной фотографии с обложки последнего альбома артистки. А вещи из коллекции Литвиновой получили названия "Красная женщина", "Побег возможен", "Призраки".

Примечательно, что дизайнерские изделия звезд может позволить себе любой желающий. Подруги решили продавать вещи по очень демократичным ценам. В стоимость футболки в интернет-магазине Земфиры варьируется от тысячи до 2,5 тысячи рублей.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив