Джонни Депп едва не лишился роли в "Пиратах Карибского моря"

15.11.2015 в 11:32

Сегодня представить себе "Пиратов Карибского моря" без Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья практически невозможно – однако оказывается, что Деппа едва не уволили на съемках самого первого фильма франшизы, и "Пираты Карибского моря" вполне могли бы оказаться далеко не столь успешными.



В недавнем интервью Депп, который играл во всех четырех фильмах франшизы, заработавшей на сегодняшний день в прокате 3,7 миллиарда долларов, признался, что едва не лишился роли в самом начале съемок. По словам Деппа, его актерская игра не понравилась Майклу Эйснеру – теперь уже бывшему исполнительному директору Disney, который неоднократно заявлял, что "чертов Джонни Депп разрушает фильм". Эйснеру казалось, что Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа – нечто среднее между пьяницей и геем.

Джонни Депп едва не лишился роли в \"Пиратах Карибского моря\"

"Я и вправду ожидал, что меня уволят, но по какой-то причине они этого так и не сделали", признался Депп. К счастью для поклонников франшизы, руководство Disney все-таки решило рискнуть и оставить Деппа в роли Джека Воробья – а затем, когда первый фильм собрал в прокате чуть больше миллиарда долларов, стало ясно, что в этом случае Disney не прогадали.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив