Что означают сны про секс?

13.11.2015 в 18:40

Что означают сны про секс? 3 сюжета

Если вы думаете, что отец психоанализа прав, читайте краткое руководство некоторых возможных способов «декодирования» сюжетов ваших сексуальных снов.

Единичное случайное сновидение или серия снов о сексе с незнакомцами. Такие сюжеты о незнакомых (или знакомых) чаще встречаются у представителей сильного пола: они более склонны видеть сны о чужих партнерах. Но в целом этот сюжет является хорошим показателем состояния вашего либидо: ваш мозг пытается сообщить вам, что ваши физические потребности не реализованы и вам следует найти безопасный способ «закрыть» проблему.

Сюжеты на тему романтических доверительных отношений. Вам снится не сам секс, но его прелюдия или время и после: романтической ужин, свидание, посткоитальные объятия, или открытый разговор. Это возможно быт ключ к тому, что вы больше ищете доброту и внимание, чем острые ощущения, или нуждаетесь в большей ясности и честности, а не авантюры. Подумайте об этом в контексте текущих отношений, и в случае необходимости, обсудите это со своим партенром.

Сюжеты на тему старых партнеров. Вы уже долгое время строите новые и серьезные отношения с замечательным человеком, но вам все же снится ваш бывший… Проблема в том, что ваш мозг просто не «включил» новую передачу и возвращает вас обратно в прошлое. Со временем, когда вы создадите новые впечатления и воспоминания, ваш мозг должен создать новые схемы – и эти сны пройдут.

zdravoe.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив