Андерсон стала самой старой звездой обложки

30.09.2015 в 21:02

48-летняя Памела Андерсон побила рекорд журнала FHM. Звезда "Спасателей Малибу" стала самой возрастной моделью издания, в котором раньше предпочитали более молодых героинь.

Памела Андерсон. Фото: GLOBAL LOOK press
Памела Андерсон. Фото: GLOBAL LOOK press
 

Памела Андерсон в 48 лет решилась на откровенную фотосессию в журнале FHM. Так, она побила рекорд издания, став самой возрастной моделью на его обложке. Ранее рекордсменкой была еще одна звезда "Спасателей Малибу" Кармен Электра, снявшаяся для журнала в 42 года. На обложке Андерсон появилась полностью обнаженной в белых простынях на кровати.

Андерсон стала самой старой звездой обложки

В интервью Памела Андерсон вспомнила времена бурной молодости. В частности, она рассказала о безумных вечеринках журнала Playboy, с которым она сотрудничала более 20 лет. "Это было очень сексуальное время. Было дико, но в рамках приличий. Мужчины были элегантными, и я добивалась расположения наиболее харизматичных. Девчонки были повсюду, было весело. Секс был потрясающим, все буквально горело. Люди просили меня рассказать о деталях, но я не сплетница. Главное, что могу сказать, никогда не была близка с тем, кого не любила... Но влюбляюсь я легко", – поделилась Андерсон.

Стоит отметить, что совсем другие воспоминания о вечеринках в доме основателя Playboy Хью Хефнера у модели Холли Мэдисон. В своей автобиографии она рассказала об оргиях, наркотиках и рабстве девушек. Мэдисон также призналась, что хотела покончить жизнь самоубийством, а в недавнем интервью призналась американской телеведущей Опре Уинфри, что ее пытались оставить в особняке, буквально купив ее за три миллиона долларов.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив