Третий дубль — Глинников и Тарасова опять вместе

25.09.2015 в 09:44

Третий дубль — Глинников и Тарасова опять вместе

Всё больше отношения популярного интерна Глеба Романенко с его избранницей в реальной жизни напоминают известный голливудский фильм «Привычка жениться». Герои старой комедии тоже не могли друг без друга, хотя постоянно расходились.

 

Как стало известно, Илья Глинников и Аглая Тарасова очередной раз решили быть вместе. Это уже третье воссоединение пары.

 

Как известно, влюблённые очень эмоциональны в своих чувствах, поэтому конфликтные ситуации никто не сглаживает, и между актёрами кипят настоящие африканские страсти.

 

Первое расставание Аглаи и Ильи произошло год назад. Причиной стала ревность актёра, который заподозрил любимую девушку в измене. Гринников, к счастью, не стал превращаться в мавра Отелло, иначе конфликт мог бы закончиться весьма плачевно.

 

Спустя восемь месяцев, в мае этого года, пара вновь воссоединилась, правда совсем ненадолго. В августе Глинников уехал в Грецию, и снова в отношениях пары произошёл раскол. Актёр уверен, что возлюбленная его обманула. О переменах в личной жизни Илья сообщил у себя на страничке в социальной сети:

 

Когда любишь можно простить все, даже измену и предательство. Но после этого очень сложно восстановить доверие… но и это возможно. И вот после того, как оно восстановлено, а тебя снова обманывают, ты начинаешь подозревать и контролировать каждое движение, и жизнь превращается в ад…

И вот, инсайдеры сообщили последние новости: Илья Глинников и Аглая Тарасова опять вместе. Пара преодолела разногласия, и решила дать себе очередной шанс. Правда, на этот раз влюблённые не спешат афишировать свои отношения.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив