За Ириной Безруковой устроили погоню

24.09.2015 в 19:05
За Ириной Безруковой устроили погоню

За Ириной Безруковой устроили погоню

У Ирины Безруковой выдался очень тяжелый год. В марте не стало сына актрисы от первого брака Андрея Ливанова. Кроме того, несколько месяцев все обсуждали неожиданный развод артистки со вторым супругом Сергеем Безруковым, с которым они прожили в браке 15 лет. Усугубило положение акстрисы пристальное внимание СМИ и преследовани папарацци. По ее словам, однажды за ней устроили настоящую погоню.

"Была погоня, самая настоящая: подрезали, проезжали на красный свет, выбегали с фотоаппаратом прямо перед моим автомобилем. Они меня сфотографировали, удалось. Я остановилась – не выдержали нервы, тряслись руки, я просто боялась, что разобьюсь", – поделилась Безрукова с HELLO!.

Ирина Безрукова решила не оставлять такое поведение безнаказанным. Актриса выяснила, фотографы какого издания гнались за ней, нарушая правила дорожного движения и угрожая ее жизни. Она подала на репортеров с суд, в ближайшее время начнется судебный процесс.

Как писали Дни.Ру, в мае этого года Сергей Безруков выиграл суд против издания, написавшего о его внеброачных детях, а также опубликовавшего фотографии малышей. Савеловский районный суд Москвы удовлетворил оба иска российского актера о защите права на неприкосновенность частной жизни и охрану изображения.

Юрист истца заявил, что изображения Сергея в упомянутой статье использовались без его согласия, а сведения о его личной жизни наносят самому Безрукову сильный моральный вред, в том числе его семье. "Это настоящая травля истца. Безруков очень переживает", – печальным голосом сообщил представитель.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив