Российского актера обвинили в изнасиловании 10-летней девочки

19.09.2015 в 15:07

Актер Мухтар Гусенгаджиев, известный по сериалу «Последний из Магикян» обвиняется в совершении насилия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. Как пишет ТАСС со ссылкой источник в полиции, уже заведено уголовное дело.

«Гусенгаджиев был задержан. Выяснилось, что в среду на этой неделе мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре», – сообщили в полиции. Отмечается, что в правоохранительные органы обратился мать потерпевшей девочки.

315326

Мухтар Гусенгаджиев. Фото: moukhtar.r

В пресс-службе МВД России подтвердили факт заведения уголовного дела. Однако подробности ведомство не сообщило. В настоящее время все материалы дела направлены в Следственный комитет.

Ранее актер Александр Килин, сыгравший в фильмах «Реальные пацаны» и «Географ глобус пропил», был признан виновным в изнасиловании и убийстве. Ему дали 18 лет колонии строгого режима. Суд также постановил взыскать с 23-летнего актера 1,5 миллиона рублей за причинение морального вреда. Осужденный вину не признал и выразил намерение обжаловать приговор во всех инстанциях.

dni

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив