Компания Chevrolet добавила агрессии «горячему» седану SS

17.09.2015 в 15:37

Компания Chevrolet представила обновленный «заряженный» седан SS. От дорестайлинговой модели четырехдверка отличается более агрессивным внешним видом и модернизированной выпускной системой.

Седан получил видоизмененную переднюю часть кузова с дополнительными хромированными вставками и вертикальными тоннелями, «оптимизирующими воздушный поток над передними колесами, улучшая аэродинамику».

Chevrolet SS обзавелся вентиляционными отверстиями на капоте, новыми светодиодными дневными ходовыми огнями и 19-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками другого дизайна.

Наконец, седан оснастили новой выпускной системой, которая стала звучать «тише на малых скоростях и громче – на максимальной тяге».

Обновленный Chevrolet SS укомплектован той же 6,2-литровой «восьмеркой», развивающей 420 лошадиных сил и 562 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с шеститсупенчатой механической коробкой передач или с «автоматом» аналогичного диапазона. Седан способен разгоняться с нуля до 96 километров в час за 4,7 секунды.

Цены на рестайлинговую четырехдверку пока не называются. В США базовый Chevrolet SS 2015 модельного года стоит 45,7 тысячи долларов.

motor

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив