Михалков исполнил мечту Урганта

11.09.2015 в 21:48

Никита Михалков исполнил давнюю мечту Ивана Урганта. Популярному российскому ведущему все же удалось поработать на одной площадке с прославленным кинорежиссером.

Никита Михалков. Фото: GLOBAL LOOK press
 

Популярный телеведущий Иван Ургант приоткрыл завесу тайны и рассказал о своей новой работе. Точнее звезда намекнул об исполнении своей давней мечты – поработать с кинорежиссером Никитой Михалковым.

По всей видимости, шоумен решил покорить новые творческие горизонты. Ургант который не раз появлялся в отечественных фильмах, давно хотел сняться в картине Никиты Михалкова и, по всей видимости, ему удалось это сделать. На новое достижение телеведущий намекнул своим подписчикам через Instagram.

Ургант опубликовал в социальной сети селфи вместе с прославленным работником искусства. Фотографию телеведущий подписал довольно интригующе, пояснив, что встреча прошла в "Театре драмы и комедии". Шоумен не стал раскрывать все секреты общения с Никитой Сергеевичем, но хешег #вотяунегоиснялся, дал поклонникам телеведущего понять, что Ургант добился желаемого.

Михалков исполнил мечту Урганта

Отметим, что последнее время у телеведущего жизнь кипит. На данный момент, помимо съемок нового сезона своей авторской программы и таинственных встреч с Михалковым, Иван ожидает пополнения в своей семье. Дни.Ру писали, что в День знаний на своей официальной странице в соцсети популярный шоумен опубликовал фотографию своей семьи. На снимке запечатлен не только телеведущий, но и его супруга Наталья Кикнадзе, а также дочери Эрика и Нина. Это первое фото Натальи, которая готовится подарить мужу второго ребенка. Дело в том, что Ургант предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив