Дубцову избили в аэропорту

05.09.2015 в 00:15

Отечественные СМИ сообщили, что популярную певицу Ирину Дубцову избили в аэропорту Нового Уренгоя. На исполнительницу с кулаками набросилась неизвестная женщина.

Ирина Дубцова. Фото: GLOBAL LOOK press
Ирина Дубцова. Фото: GLOBAL LOOK press
 

Скандальный инцидент произошел 4 сентября в аэропорту. К Ирине, которая прилетела в Новый Уренгой с концертом, подбежала одна из пассажирок и нанесла ей несколько ударов по лицу. По информации издания "7 Дней", в состоянии шока Дубцова не оказала сопротивления напавшей на нее злоумышленнице и не ответила на оскорбление.

Исполнительница приняла решение не отменять вечернее выступление, несмотря на полученные травмы. В данный момент мужественная Ирина находится на сцене. Донимающим ее звонками репортерам Дубцова пообещала, что после концерта ответит на все вопросы и поделится подробностями произошедшего.

К слову, несколько дней назад артистка вместе с сыном Артемом и бойфрендом Марселем Макаряном вернулась из отпуска. Звезда отдыхала на Средиземном море и подгадала свое возвращение в столицу к 1 сентября, чтобы отвести в школу ребенка. А затем Ирина и сама приступила к работе, улетев в гастрольный тур, который начался не самым приятным для Дубцовой образом.

Дни.ру

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив