Грабеж на миллион гривен в Киеве. ВИДЕО

03.09.2015 в 21:00

В Одессе милиция задержала троих злоумышленников, которые похитили у киевлянина около миллиона гривен, сообщает пресс-служба МВД Украины. Часть похищенных средств потратили на приобретение двух автомобилей.

"В Соломенское районное управление столичной милиции поступило сообщение о том, что на улице Гарина пять человек во время операции по обмену валюты завладели средствами потерпевшего. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска районного управления. Пострадавший рассказал: поместил объявления на одном из интернет-сайтов о том, что он желает обменять иностранную валюту. Через некоторое время ему позвонили вероятные покупатели и договорились о встрече", — говорится в сообщении ведомства. В ходе операции по обмену валюты злоумышленники похитили у пострадавшего около миллиона гривен и скрылись.

"Оперативники сразу начали поиски преступников, и вскоре удалось выйти на их след. Задержали трех товарищей в Одессе. Все они — киевляне. Часть похищенных средств потратили на приобретение двух автомобилей", — сообщили в МВД.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив