Скромница Снаткина показала тело в бикини

03.09.2015 в 07:03

Анна Снаткина и ее супруг Виктор Васильев, прихватив малолетнюю дочь Веронику, отправились в Грецию. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса на протяжении последних нескольких недель делится с многочисленными подписчиками фотографиями с романтического отдыха, который они проводят на райских островах и материке.

Не обошлось без фотографии, на которой Снаткина заснята в купальнике на носу яхты. Для морской прогулки актриса выбрала классическое бикини ярко-розового цвета с синими вставками. Дополняли образ распущенные волосы и солнцезащитные очки на голове. Примечательно, что снимок был сделан накануне, в День знаний. "С 1 сентября! С днем знаний, господа!" – подписала фотографию отдыхающая Анна.

Скромница Снаткина показала тело в бикини

Многочисленные подписчики рассыпались в комментариях и комплиментах своей любимице, отметив, что после родов у Анны прекрасная физическая форма. При этом поклонники в унисон твердят, что артистка выглядит очень счастливой и довольной жизнью. Интересно, что фотографии дочери Вероники Снаткина предпочитает подписчикам не показывать.

Напомним, актриса Анна Снаткина впервые стала матерью 18 апреля 2013 года. Девочка весом 3480 граммов и ростом 57 сантиметров родилась в одном из столичных роддомов. "Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!" – написал в своем Twitter Вадим Галыгин, который первым сообщил радостную новость. Позже счастливый супруг артистки Виктор Васильев написал о том, что стал отцом: "Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!"

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив