Жанна Бадоева беременна третьим ребенком?

30.08.2015 в 17:00
Еще весной Жанна Бадоева в одном из своих интервью призналась, что они с мужем, бизнесменом Василием Мельничиным, хотят общего ребенка. Кажется, супруги все-таки решились завести малыша: судя по фото в Instagram 39-летней телеведущей, она беременна!
 
 
В ноябре 2014 года Жанна Бадоева вышла замуж за бизнесмена Василия Мельничина. Весной 39-летняя звезда канала «Пятница!» призналась, что готова родить любимому ребенка.


От слов телеведущая перешла к действию: судя по фото в Instagram, знаменитость скоро подарит мужу малыша! Глядя на снимки в блоге Жанны, можно заметить, что одеваться она стала несколько иначе. Наряды Бадоева теперь предпочитает свободные, многослойные.
 
 
 
Жанна Бадоева беременна третьим ребенком?
 
 

Несмотря на это, на некоторых кадрах отчетливо виднеется округлившийся живот ведущей. Звезда «Орла и решки» свое интересное положение пока не комментирует.
 
 
Напомним, что у знаменитости уже есть двое детей от предыдущих браков: 17-летний Борис и 10-летняя Лолита. После того, как Жанна вышла замуж, сын и дочь переехали вместе с мамой в Италию: там у супруга телеведущей свой бизнес.
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив