Fiat приспособил фургон Ducato для путешествий

29.08.2015 в 14:02

На автосалоне Caravan Salon, который откроется 29 августа в Дюссельдорфе, компания Fiat представит концептуальный фургон Ducato 4x4 Expedition. Автомобиль превратили в кемпер, подготовив для длительных путешествий и тяжелых дорожных условий.

Кемпер построен на шасси панельного фургона в модификации с удлиненной колесной базой и высокой крышей. Фургон оснастили системой постоянного полного привода, разработанной французской компанией Dangel. Трансмиссия имеет межосевой дифференциал с вискомуфтой и задний дифференциал повышенного трения.

Fiat приспособил фургон Ducato для путешествий

Кроме того, по сравнению с серийным «Дукато» был увеличен дорожный просвет и расширена колея. Четырехцилиндровый дизель объемом 2,3 литра и мощностью 150 сил не подвергся изменениям.

Fiat приспособил фургон Ducato для путешествий

Новинка получила лебедку, 16-дюймовые колеса со вседорожными покрышками размерности 275/45, металлическую защиту моторного отсека, светодиодную «люстру», а также багажник на крыше, который расположен в 2,5 метрах над землей и, как говорят, в компании может служить «наблюдательным пунктом». Там же расположены запасные колеса и канистры.

МОТОР

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив