Ким Кардашьян удалят матку

28.08.2015 в 19:03

Новый номер журнала C Magazine вышел в свет с Ким Кардашьян на обложке. На передовице известная светская львица изображена топлес. Внутри имеется и горячая фотосессия с беременной вторым ребенком звездой реалити-шоу. На снимках Ким – не совсем одета, с эротично мокрыми волосами, убранными назад. Интересно, что все снимки сделаны исключительно в черно-белом цвете.

В интервью, сопровождающем фотографии, Кардашьян откровенно рассказала о второй беременности. Она призналась, что если у нее будут осложнения (первый ребенок – дочь Норт – далась ей непросто), то ей удалят матку. "Во время первой беременности у меня было много осложнений, во второй раз – еще хуже. Врачи сказали мне, что в случае приращения плаценты мне удалят матку. Я больше не смогу иметь детей. Мне очень страшно. Когда я рожала Норт, у меня была та же проблема, однако мне удалось избежать операции. Я смогла забеременеть снова, хоть это и было трудно. Я ходила к своему врачу каждый день в 05:00, чтобы узнать, наступила ли овуляция", – рассказала Кардашьян.

Ранее в СМИ ходили слухи, что врачи подозревали у Кардашьян бесплодие. Как рассказывали люди из близкого окружения супругов, Ким жаловалась, что за девять месяцев попыток снова забеременеть у нее ничего не получилось. При этом специалисты, осмотрев Кардашьян, предупредили ее, что ей придется постараться, чтобы снова стать матерью. Кроме того, они посоветовали светской львице поменьше нервничать и путешествовать самолетами.

Однако Ким все же удалось забеременеть. О том, что Кардашьян ждет второго ребенка, стало известно в конце весны. А уже летом счастливые супруги объявили, что у них будет мальчик.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив