Honda вывела на тесты спортивную версию нового Civic

27.08.2015 в 09:02

Honda вывела на тесты спортивную версию нового Civic

Компания Honda вывела на тесты новое поколение седана Civic со спортивными кузозовными элементами. Фотошпионам удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Испании. Премьера автомобиля состоится в сентябре 2015 года.

Судя по снимкам, дизайн машины станет похож на Acura ILX. Машина получит видоизмененные бамперы, иные воздухозабрники, другую решетку радиатора и новую оптику. Автомобиль оснастят передовыми системами безопасности, такими как адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, функция автономного торможения и система удержания автомобиля в полосе движения. Модель получит новую приборную панель, многофункциональный трехспицевый руль и обновленную информационно-развлекательную систему с небольшим дисплеем.

Автомобиль будет доступен с двумя двигателями на выбор. Одним из них станет 1,5-литровый бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами. Агрегат будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT.

Как рассказал ранее исполнительный вице-президент Джон Мендель, средний расход топлива одного из агрегатов составит 5,8 литров на 100 км пути. Кроме этого топ-менеджер отметил, что новинка не получит гибридной версии и модификации, которая работает на газу. По словам Менделя, стандартные силовые агрегаты нового Civic будут предельно экологичны, чтобы удовлетворить требования автовладельцев.

Новый Honda Civic будет доступен для покупки в кузове седан, купе и пятидверный хэтчбек. Позже клиентам предложат две «заряженные» версии - Si и Type R.

Honda вывела на тесты спортивную версию нового Civic Honda вывела на тесты спортивную версию нового Civic
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив