Слабость мужчин: звезды с внушительным бюстом. ФОТО

25.08.2015 в 10:20

Кто-то хвастается хорошими генами, кто-то решается на отчаянный шаг в виде пластических операций, но одно неоспоримо: чем больше грудь, тем больше внимания получают звезды, пишет nakonu.com.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что хорошей женщины может быть сколько угодно. Даже в Голливуде всегда были, есть и будут звезды с самыми разными формами. И если в споре Одри Хепберн и Мэрилин Монро вы на стороне последней, то вас должен заинтересовать наш хит-парад, в котором мы собрали нынешних голливудских звезд кино и телевидения с самыми впечатляющими бюстами.

Представляем читателям звезд шоу-бизнеса, каждая из которых смело может сказать: «Размер имеет значение».

Кейт Аптон

У 23-летней модели грудь размера 34D. С такими данными голубоглазой блондинке из штата Мичиган было несложно начать карьеру в шоу-бизнесе. Замеченная агентством Elite, она быстро получила контракт с производителем купальников Beach Bunny. Мировую же славу Кейт принесли фото в журнале Sports Illustrated: минимум одежды, максимум достоинств.

1_gryd

Чисто американская внешность Аптон, как ни странно, создавала ей проблемы. По словам Кейт, в ряде агентств с ней отказывались иметь дело, потому что она «слишком стандартная». Не сложились отношения и с Victoria’s Secret — в каталоге Аптон снялась, а вот чести стать «ангелом» не удостоилась: кастинг-директор бренда Софи Неофиту заявила, что у Кейт данные «жены футболиста» и лицо, которое может позволить себе «любой богатый человек». Но барышня не обижается и не комплексует: ее цель — «быть примером для тех, кто мучает себя диетами». Что до 34D, как бы таблоиды не сочиняли про якобы недовольство таким богатством, Кейт всем довольна: «Я люблю свое тело».

София Вергара

Звезда «Американской семейки», как и положено темпераментной латиноамериканке, непостоянна в отношении к собственным формам. То благодарит Бога за столь выдающуюся грудь, признаваясь, что именно 32F помогло ей сделать карьеру, то публично завидует Жизель Бундхен — мол, мечтаю быть такой же хрупкой.

Sofia Vergara

Искушения и соблазны сопровождали Софию всю ее жизнь. Достигнув 18-летия, она заявила маме, что уменьшит грудь, на что в ответ услышала: «Прокляну!. Начиная покорять Голливуд, Вергара чуть было не послушалась совета одного из агентов — стать более стандартной. К счастью, все осталось на своих местах, и что бы сейчас ни говорила актриса, она «гордится своим телом». Еще бы.

Кристина Хендрикс

gryd

Выдающиеся 85DD — формы звезды сериала «Безумцы» обогатили немало пластических хирургов: в 2010-м в Британии число женщин, которые легли под нож с целью увеличения груди, выросло на 10%. Сама Хендрикс говорит, что устала от вопросов про 85DD и удивляется — неужели кто-то думает, что грудь у нее — ненатуральная? «Сначала это доставляло неудобства, но потом я научилась любить то, что у меня есть», — заявляет актриса, сетуя, впрочем, что в Лос-Анджелесе мало дизайнеров, готовых «одолжить ей платья».

Ким Кардашьян

Несколько лет назад британские медики провели опрос среди пациенток, чьи звездные части тела они считают идеальными. Оказалось, что наилучшая грудь — как раз у Ким Кардашьян. Много было сломано копий на тему, настоящая ли она, эта грудь, или все-таки пластические хирурги постарались; сама Ким в 2011-м заявила, что под нож не ложилась.

gryd

Верить или нет, каждый решает сам, но то, что достоинства Кардашьян в позапрошлом году выросли до размера F естественным путем, сомневаться не приходится. Спасибо за это нужно сказать дочери Норт Уэст, появившейся на свет в августе 2013-го. Прошлой весной Ким выразила желание все-таки лечь на операционный стол — чтобы уменьшить грудь. Супруг, Канье Уэст, как сообщают источники, этим намерением недоволен.

Келли Брук

Слабость мужчин: звезды с внушительным бюстом. ФОТО

У британки, чей бюст считается чуть ли не лучшим в мире, регулярно случаются приступы неуверенности в себе: «Мне часто кажется, что, кроме груди, во мне ничего не ценят». В то же время Келли признает, что только благодаря своему размеру 34E она сделала карьеру в кино. И сколько бы ее ни называли таблоиды «силиконовой Венерой», имплантаты в теле Брук отсутствуют в принципе. «Я за естественную красоту», — утверждает 35-летняя красавица, давшая в прошлом году обещание никогда не прибегать к услугам пластических хирургов, отмечает ELLE.

Кэти Перри

gryd

Выросшая в религиозной семье, Кэти, будучи подростком, обращалась к Богу с оригинальными просьбами. «Я молилась о том, чтобы у меня была такая грудь, из-за которой, если я лежу в постели, не было бы видно ног», — вспоминает певица. Мечты сбылись, но кто же знал, что у каждой медали есть обратная сторона и «они будут заваливаться в подмышки?». Перри любит свой бюст, часто щеголяет в декольте и даже использовала его в благих целях, выставив на аукцион слепок собственных достоинств размера 32DD. Вырученные $3 000 пошли в Фонд помощи слепым детям.

Скарлетт Йоханссон

Слабость мужчин: звезды с внушительным бюстом. ФОТО

Актриса любит удивлять: то удалит имплантаты, которые поставила себе в начале актерской карьеры, то порадует поклонников прежним внушительным бюстом. Феноменальный выход Скарлетт имел место на премьере второй части «Капитана Америка»: достоинства звезды сразили всех без исключения. Объяснялась эта метаморфоза просто — беременностью.

Мэрайя Кери

kerry

Женщина фантастических вокальных данных и трудной судьбы, Мэрайа не обижена и внешностью. Четвертый размер груди сложно скрыть от посторонних глаз; впрочем, певица особенно и не скромничает. Частые декольте, публичные конфузы в духе «треснуло платье на благотворительном концерте», твиты с откровенными фото (подарок мужу на день рождения) — Мэрайа отдает себе отчет в том, что уникальный вокальный диапазон в пять октав — лишь половина успеха.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив