Американские СМИ: Шеннен Доэрти и Анджелина Джоли больны раком

24.08.2015 в 07:46

Шокирующие новости пришли из Голливуда на этой неделе: актрисы Шеннен Доэрти и Анджелина Джоли больны раком, утверждают американские СМИ.

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

У звезды сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные» Шеннен Доэрти в марте этого года диагностировали рак молочной железы. О болезни актрисы стало известно после того, как она подала в суд на компанию Tanner Mainstain Glynn & Johnson, которая занималась оформлением ее медицинской страховки. В иске 44-летняя Доэрти утверждает, что если бы не проволочки с документами, она бы обратилась к врачам раньше и болезнь бы обнаружили на начальной стадии. Сейчас актрисе предстоит пройти химиотерапию и сделать мастэктомию (операция по удалению молочной железы).

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти

Состояние здоровья Анджелины Джоли тревожит общественность уже давно: актриса выглядит болезненно изможденной. Раньше метаморфозы во внешности звезды связывали с последствиями перенесенных ею в последнее время серьезных операций по предотвращению риска онкологии (актриса сначала сделала двойную мастэктомию, а затем удалила яичники). Однако со временем состояние Джоли не улучшилось, а усугубилось - актриса буквально тает на глазах. Звезда еще никогда не выглядела такой истощенной: при росте 169 см она весит всего 37 кг. «Анджелина сделала все, чтобы предотвратить рак. Но, похоже, этих мер оказалось недостаточно», - сообщает издание Star. Врачи, комментирующие ухудшение состояния Джоли, подозревают у актрисы развитие раковой болезни, которую она пытается скрыть.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

К несчастью, вероятность развития онкологии у голливудской звезды действительно высока из-за генетической предрасположенности - именно эта смертельная болезнь преследует членов ее семьи. По данным инсайдеров, Анджелина Джоли и сама всегда знала, что хирургические меры не всегда гарантируют полное излечение, поэтому в последнее время старалась укреплять иммунитет - какие это даст результаты, покажет время.

Анджелина Джоли
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив