В Киеве подростки "расплющили" БМВ

19.08.2015 в 12:18

Ночью в Соломенском районе Киева произошло серьезное ДТП с участием BMW 318, которым управлял 19-летний водитель, сообщает dtp.kiev.ua.

Предварительно установлено, что автомобиль двигался на высокой скорости по Чоколовскому бульвару от Севастопольской площади к Шулявке. На перекрестке с ул.Уманской (Караваевы дачи) водитель потерял управление, врезался в бордюр справа по ходу движения авто, после чего его машина отлетела в левый ряд, врезалась в отбойник, опрокинулась через крышу и остановилась на колесах напротив АЗС ОККО.

Во время переворота авто через дверь за отбойник во встречный левый ряд выбросило 17-летнего пассажира. Он получил тяжелые травмы, не сразу пришел в себя. Его госпитализировали в реанимацию 17-й больницы. Еще один пострадавший, 16-летний пассажир, который также не был пристегнут, с политравмой, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию «Охматдет». Водитель автомобиля отделался ссадинами и ушибами, от госпитализации отказался.

На месте ДТП работали два патруля полиции и оперативно-следственная группа ГАИ. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


HP2

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив