Филиппу Киркорову подарили кольцо с изображением Владимира Путина

14.08.2015 в 22:23

Филипп Киркоров получил в подарок эксклюзивное украшение. Во время концерта на музыкальном фестивале «Детская Новая волна» в Крыму на руке 48-летнего певца заметили необычный перстень с изображением президента России Владимира Путина. Как выяснилось, кольцо, выполненное из серебра 925-й пробы, артисту доставили личным курьером в отель, но сам даритель предпочел остаться неизвестным. SUPER обратился за комментарием к Филиппу после концерта.

— Это была деревянная коробка, а в ней я обнаружил это необычное украшение, — поделился с SUPER Киркоров. — Там была выгравирована надпись на немецком языке: Putinversteher, я узнал, что это немецкий неологизм, который можно перевести как «понимающие Путина».

Король поп-музыки остался доволен сюрпризом и намерен носить кольцо:

 — Кольцо Putinversteher может стать своего рода орденом «нормальных людей», не желающих становиться меньшинством в борьбе с остальным миром, которому мы бросаем вызов, его корпорациям, «бархатным революциям», гуманитарным бомбардировкам и двойным стандартам. Мы придерживаемся того, что Россия наконец снова стала претендовать на справедливую долю в мире, и флагман этих изменений — Владимир Путин. Я, как гражданин нашей страны, абсолютно поддерживаю своего президента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив