Звезды, которые в детстве не отличались красотой. ФОТО

01.12.2017 в 23:40

Сегодня, глядя на этих знаменитостей, мы и подумать не можем о том, что когда-то их внешность была, в лучшем случае, самой банальной, а в худшем не слишком привлекательной. Но подростковый возраст все изменил: после него они расцвели, превратившись из гадких утят в прекрасных лебедей.

1.

Крис Пайн
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Крис Пайн начал свою карьеру с эпизодов в сериалах Скорая помощь и Место преступления Майами, а звездного статуса достиг благодаря роли капитана Кирка в фильме Звездный путь 2009 года. Зрители привыкли, что Пайн всю жизнь играет красавчиков, а между тем, в школьные годы он был обычным неуклюжим подростком, на которого дважды и не взглянешь.

2.

Дженьюари Джонс
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Красотка из Управления гневом и Реальной любви окончательно обрела славу благодаря роли Бетти Дрейпер в Безумцах. Трудно поверить, что, когда Дженьюари была ребенком, по ее внешности трудно было даже догадаться, кто она мальчик или девочка.

3.

Тейлор Свифт
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Фото слева было сделано как раз в том году, когда 14-летняя Свифт решилась переехать из родной пеньсильванской глуши в Нэшвилл, чтобы заняться кантри-музыкой. Сегодня ее называют одной из самых красивых и самых состоятельных актрис своего поколения. Так что главное настойчивость ну, и немного помощи от природы не помешает.

4.

Зак Эфрон
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Этому парню с самого начала карьеры сопутствовала удача от его первого сериала Стрекоза до фильма Классный мюзикл, главная роль в котором стала для него хорошим трамплином. Конечно, Зак вырос в настоящего красавчика, и все же не оставляет ощущение, что главной переменой о внешности он обязан отказу от дурацкой прически, с которой ходил в подростковом возрасте.

5.

Николь Кидман
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Николь Кидман считается самой красивой женщиной в Голливуде. А между прочим, в подростковом возрасте она была самой обычной, довольно невзрачной девчонкой и даже пыталась улучшить свою внешность с помощью химии. Но потом она пошла другим путем: в 1983-м дебютировала в австралийском фильме Рождество в лесу, а в 1989-м начала восхождение к звездам с триллера Мертвый штиль. Кидман прекрасная актриса, но славы она добилась, не в последнюю очередь, благодаря своей красоте, которая пришла к ней безо всяких усилий по окончании пубертата.

6.

Мэтью Льюис
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Льюис начал кинокарьеру в детстве, сыграв некрасивого и неуклюжего Невилла Долгопупса в саге о Гарри Поттере. Потом он на некоторое время исчез с экранов а когда появился вновь, его никто не узнал. Он стал настоящим красавчиком, еще раз доказав миру, что некоторым взросление идет на пользу. Говорят, вскоре он сыграет коварного соблазнителя в фильме Неверность, выход которого запланирован на ближайшее время.

7.

Джулия Робертс
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Удивительная трансформация: казалось бы, с детских лет в Джулии Робертс практически ничего не изменилось все тот же крупноватый нос, большие редкие зубы Но то, что наверняка превращало девочку в гадкого утенка в классе и служило поводом для насмешек, во взрослые годы наполнило звезду Красотки невероятным обаянием. То ли дело тут в умении себя подать, то ли в звездной уверенности, но, так или иначе, эти фото могли бы послужить отличной иллюстрацией к сказке о гадком утенке.

8.

Рашида Джонс
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Нельзя не признать, что Рашида Джонс очень изменилась с детских лет. К тому же в ней появился стиль: ей здорово пошло на пользу отсутствие брекетов и отказ от волнистых локонов в пользу гладкой прически. Звезда сериала Парки и зоны отдыха живое доказательство того, что, невзирая на дары природы, ответственный и внимательный подход к собственной внешности всегда идет на пользу.

9.

Том Круз
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Ну мог ли кто-нибудь подумать, что этот ничем не примечательный мальчик с внешностью отличника, нелепой старомодной прической и зубами лопатой станет секс-символов 1990-х? Природа и впрямь здорово одарила Круза, превратив его после пубертата из обычного мальчишки в красавца-мужчину.

10.

Зоуи Дешанель
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Нет, на фото слева не мама Зоуи Дешанель, а она сама, причем в подростковом возрасте! Звезда фильма Почти знаменит и сериала Новенькая ожившая надежда всех девчонок, которых до смерти пугают цифры на весах. Оказывается, излишек приятной полноты действительно может уйти без следа, когда гормональные бури улягутся, а бабушка, следящая, чтобы внучка хорошо кушала, уйдет на пенсию со своего поварского поста.

11.

Кристен Стюарт
Звезды, которые в детстве не отличались красотойКристен Стюарт с ранних лет попала на большой экран: уже в 12 лет она сыграла дочь Джоди Фостер в триллере Комната страха. И хотя юная актриса еще тогда впечатлила коллег своим талантом, роли и эту, и последующие ей давали явно не за внешность. Достаточно сказать, что Джоди Фостер сама далеко не красотка выбрала на роль своей дочери Кристен, поскольку сочла ее похожей на себя. Кто же знал, что, когда Кристен вырастет, к таланту добавится еще и внешняя привлекательность, которая принесет ей роль главной героини культовых Сумерек.

12.

Джейк Джилленхол
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
В списках самых сексуальных актеров современности непременно находится место для Джейка Джилленхолла, номинанта на Оскар за фильм Горбатая гора и на Золотой глобус за картину Любовь и другие лекарства. Между тем, в детстве он был типичным сорванцом, весьма обаятельным, но безо всяких признаков мужской красоты. Воистину, если хочешь узнать, кто из твоих одноклассников в будущем окажется самым привлекательным мужчиной выбери самого странного лохматого очкарика!

13.

Крис Прэтт
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Звезда Стражей Галактики когда-то был щекастым и ушастым подростком и работал официантом на Мауи. Теперь он звезда вселенной Марвела, неустрашимый галактический герой и кинозвезда. Никто бы не угадал!

14.

Джордж Клуни
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Ой, и откуда здесь взялась эта тетенька-библиотекарша? А вовсе это и не библиотекарша, а любимец женщин, главный сердцеед и дважды Самый сексуальный мужчина планеты по версии журнала People Джордж Клуни в возрасте лет 11-12. Вот вам, парни, живое доказательство того, что, если в юном возрасте зеркало каждый раз сильно огорчает вас, надо просто немного подождать.

15.

Меган Фокс
Звезды, которые в детстве не отличались красотой
Меган не славится тонкой актерской игрой фильмы вроде Трансформеров и Черепашек-ниндзя не дают особых возможностей раскрыть талант. Но одной из главных молодых красоток сегодняшнего Голливуда Фокс считают единогласно. А посмотрите на ее детское фото! Резкие черты лица, крупный зубы, да еще и монобровь! Наверняка мальчишки-одноклассники регулярно высмеивали все это. Вот сейчас, небось, локти кусают!

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив