Звезды Голливуда, испортившие карьеру из-за лишнего веса. (ФОТО)

24.05.2022 в 04:35

В Голливуде действуют жесткие правила.

zvezdy 2

Когда-то эти знаменитости были на пике славы, их обожали по всему миру за харизму и отличную актерскую игру. Однако ничто не вечно, а в особенности – фигура, которая является все же важным критерием отбора на съемки в Голливуд, передает  Курс.

Мы решили узнать, кого из голливудских звезд перестали приглашать на главные роли в кино из-за их лишнего веса.

1. Брендан Фрейзер

Звезда «Мумии», «Джорджа из джунглей» и других фильмов 2000-х раньше сводил с ума миллионы женщин, однако после развода с женой нашел утешение в еде. Брендан заедал боль и депрессию, а это привело к лишнему весу. Фрейзеру больше не давали роли накачанных мачо. Теперь, если посчастливится, актеру выпадают второстепенные роли заботливого отца и примерного семьянина.

Звезды Голливуда, испортившие карьеру из-за лишнего веса. Фото

2. Мэттью Пэрри

Мэттью прославился благодаря съемкам в легендарном сериале «Друзья». После успеха этого ситкома актера засыпали разными предложениями. Так, он снялся в фильмах «Поспешишь – людей насмешишь» с Сальмой Хаек, «Девять ярдов» с Брюсом Уиллисом, «Мошенники» и многих других, которые получили большие кассовые сборы. Но с тех пор Мэттью Перри появлялся в кино очень редко, отдав предпочтение алкоголю, наркотикам и вредной еде. Пагубные привычки быстро сделали свое дело, и актер резко состарился и набрал много лишних килограммов.

Звезды Голливуда, испортившие карьеру из-за лишнего веса. Фото

3. Керсти Элли

Звезда фильмов «Уж кто бы говорил» (Смотрите, кто заговорил) и «Двое: я и моя тень» в начале нулевых набрала 66 килограммов. После этого ее карьера закончилась. Керсти понадобилось 15 лет неустанной борьбы с лишним весом, чтобы вернуть былую фигуру. Однако когда актриса обрела заветную талию, она обнаружила, что время ее славы давно прошло.

Звезды Голливуда, испортившие карьеру из-за лишнего веса. Фото

4. Джон Траволта

Известный в начале нулевых красавчик впал в тяжелую депрессию после смерти сына. Это и стало причиной резкого набора веса у актера. Траволту перестали приглашать в крупные проекты. В последнее время актер пытается вернуть привлекательность с помощью услуг пластической хирургии и спорта.

Звезды Голливуда, испортившие карьеру из-за лишнего веса. Фото

5. Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт сама отказалась от публичной жизни после того, как поклонники и СМИ раскритиковали ее за лишний вес. Актриса набрала пару десятков килограммов, навсегда лишившись своей хрупкости. После 2013 года Дженнифер ушла из-под света софитов, отдав предпочтение спокойной семейной жизни и воспитанию детей.

Звезды Голливуда, испортившие карьеру из-за лишнего веса. Фото
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив