Звезда сериала Уэнсдэй впервые прокомментировал обвинение в изнасиловании (ФОТО)

Несколько девушек в Twitter заявили, что в старшей школе актер домагался и насиловал представительниц женского пола, отправлял фото своего полового органа, а также делал другие непристойные вещи.

 
 Звезда сериала Уэнсдэй впервые прокомментировал обвинение в изнасиловании
 
Канадский актер, звезда нашумевшего сериала Уэнсдэй Перси Хайнс Уайт впервые ответил на обвинения в изнасиловании и сексуальных домагательствах. Об этом он написал в Instagram.
 
В частности, он рассказал, что в начале текущего года против него разные девушки начали распространять ложную информацию, в результате которой очень пострадала его семья.
 
"Мне нужно кое-что прояснить. Раньше в этом году кто-то, с кем я никогда не встречался, начал кампанию дезинформации обо мне в интернете. Поэтому моя семья подверглась насилию, а моим друзьям угрожали убийством. Были использованы мои несовершеннолетние фотографии, а примеры того, как я действую в образе, были представлены как вызывающие ненависть. Моя подруга Джейн была ложно изображена жертвой, и ее попытки внести ясность были проигнорированы. Она дала мне разрешение включить ее в это сообщение", - написал он.
 
Перси Хайнс Уайт добавил, что не может смириться с тем, что его изображают как фанатика или преступно нерадивого по отношению к безопасности людей.
 
Также он попросил прекратить безосновательные обвинения и преследование его семьи, друзей и коллег.
 
Звезда сериала Уэнсдэй впервые прокомментировал обвинение в изнасиловании (ФОТО)
instagram.com/percy
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив