Звезда «Танцев со звездами» заболела коронавирусом, но вышла на паркет (ВИДЕО)

01.11.2021 в 21:20

Певица Евгения Власова призналась, что ей пришлось выйти на паркет “Танцев со звездами” с коронавирусом. Тогда исполнительница и не подозревала об опасности.

Звезда «Танцев со звездами» заболела коронавирусом, но вышла на паркет (ВИДЕО)

Об этом Власова рассказала на своей странице в Instagram.

Власова покинула проект на 8 эфире вместе со своим партнером Максом Леоновым. Однако, как рассказала певица, если бы зрители решили иначе, пара бы все равно не появилась в 9 выпуске шоу из-за коронавируса.

Перед началом эфира певица уже чувствовала себя плохо, у нее была слабость и недомогание. И хотя, по словам Власовой, на проекте соблюдаются все противоэпидемические нормы, они приняли решение все же выйти на паркет.

“Танцы со звездами – это то место, где никого не интересует, как ты себя чувствуешь. <…> Они знали, что у меня какой-то вирус. Но скажут, что нужно делать свое дело, раз ты подписала контракт. Я сделала свое дело. Это не очень приятная для меня история”, – рассказала певица.

Певица подчеркнула, что во время выступления ни она, ни команда проекта не знали о том, что у звезды именно коронавирус. Положительный результат теста Власова получила уже после того, как ушла с проекта.

Сейчас исполнительница потеряла вкус и обоняние, но в целом чувствует себя нормально.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив