Звезда Квартала рассказала, как застряла в лифте с детьми

Артистка призналась, что кричала громче детей. В итоге им пришлось остановить мать, которая даже не поняла, что помощь уже прибыла.

Звезда Квартала рассказала, как застряла в лифте с детьми

Украинская актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец призналась, что когда-то застряла в лифте вместе со своими двойняшками. Воспоминаниями она поделилась в эфире авторского проекта Тихий вечір з Оленою Кравець на канале Дом.

 
 
 

Знаменитость рассказала, что это случилось, когда в Украине начались проблемы с энергоснабжением - в день Хэлловуина.

"Как только начались отключения, соседка в подъезде поставила в лифте коробку для людей, которые случайно застрянут в лифте. И мы таки застряли… с детьми… и нам очень понадобился этот спасательный бокс! Мы ехали на Хэлловуин. Спускаемся с нашего этажа, у меня в руках костюмы. И я говорю детям: "Дети, а вы знаете, для чего эта коробочка, которая здесь стоит?". А они: "Да… Это для тех, кто застрял в лифте…". И именно в этот момент вырубится свет, и мы остаемся в сплошной темноте", - рассказала Кравец.

Кравец начала кричать, чтобы их услышали и пришли на помощь.

"Вы же представляете, я еду в замкнутом лифте с детьми и выключается свет. Конечно, мы начали очень громко кричать, а я некоторое время кричала даже громче, чем дети. Пока они не сказали: "Мама, останавливайся, нас спасают", - добавила актриса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив