Зоозащитница взяла «интервью» у животных: о чем они рассказали (ВИДЕО)

11.10.2021 в 20:19

Важный экопроект, который вызывает улыбку.

zoozashhitnicza

Работница природоохранной компании из США интересным способом знакомит своих подписчиков с жителями приюта. Девушка с энтузиазмом расспрашивает пушистых, а они отвечают в маленький микрофон «репортера», передает  24 Канал.

Стримерка и природохранительница Майя Хига удивила своих фолловеров на ютубе милыми интервью с животными.

Животные, с которыми общалась американка Хига, были спасены и не могут больше жить в дикой природе.

Любые животные, которых вы здесь видите, – это дикие животные… Они имеют травмы, поэтому их нельзя выпустить в дикую природу. Но это также не домашние животные, они принадлежат лицензированному реабилитационному центру. Эти животные здесь для образовательных программ,
– отметила девушка.

Хига опрашивала пушистых респондентов с помощью маленького микрофона – чтобы животным было комфортно.

Для каждого животного девушка подготовила личный вопрос. Животные, которых опрашивала Хига, демонстрировали невероятную схожесть с людьми – кто-то вежливо «отвечал» на поставленные вопросы, кто-то «говорил» о другом, а кто-то вообще не хотел отвечать на провокационные вопросы. Каждый из пушистых Майя знает по имени.

Чем занимается девушка

Майя Хига – стримерка Twitch, которая создала виртуальный заповедник Алвеус. Она начала вести трансляции в апреле 2019 года, а впоследствии стала одной из самых популярных стримерок в истории платформ. Ее трансляции состоят из упражнений на открытом воздухе, а также из игр, благотворительности и образования. Майя регулярно делится со своим зрителем своим опытом дрессировки хищных птиц.

В видео девушки фигурируют лошади, ослы, птицы, опоссумы, лемуры, гекконы и даже жуки. Все они по-своему отвечают на вопросы стримерки. Некоторые из них даже попытались попробовать маленький микрофон – ни одно животное вследствие этого не пострадало.

Этими небольшими интервью девушка привлекает внимание к своему приюту и его жителям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив